Консультации / Гинекология

Планируем беременность

Добрый день! С мужем планируем беременность, но уже второй месяц нарушение цикла, в сентябре цикл длился 40 дней, последняя менструация 19.09 (начало). и вот второй месяц еще не пришли месячные (38 день идет). Сходила на УЗИ, показало что эндоментрия не соответствует циклу. Посмотрите пжл заключение УЗИ, и подскажите в чем у нас проблема? и как вообще нам планировать беременность, с такими сбоями и по дням не можем посчитать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По косвенным признакам могу предположить, что может быть эндокринный фактор бесплодия. Если это единственная причина, то при гормональной поддержке беременность должна наступить. Вам нужно сдать анализ крови для определения уровня гормонов - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, ДГА-S, тестостерон. 17ОН - на 2-4 день цикла. А супругу - сдать спермограмму. С результатами запишитесь ни приём к репродуктологу. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович