Консультации / Эндокринология

планируем беременность

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 28 лет. Планируем беременность, уже 2 года ничего не получается.Инфекций нет. Гормоны( прогестерон, эстрадиол, тестостерон, андростендион, ДГЭА-С, ТТГ, анти-ТПО, пролактин)- в норме, кортизол-24,76(выше). УЗИ органов малого таза-без паталогий. УЗИ ЩЖ такое заключение- диффузные изменения ЩЖ без увеличения объема, множественные коллоидные кисты обеих долей. Узел левой доли.Лимфоаденопатия не выявлена. Что делать, как лечить ЩЖ? В этом причина невозможности забеременеть?Заранее спасибо за ответ.
При нормальном ТТГ щитовидная железа не причина бесплодия. Проведите фолликулометрию , гистеросальпингографию.