Консультации / Гастроэнтерология

Helicobacter pilori

Здравствуйте. 3 месяц лечу гастрит. Месяц сидел на диете, ничего горячего холодного жирного острого соленого алкоголоьного. Пил нольпаза 40 мг 3 раза в день, де нол 20 мг 3 раза в день и Амоксиклав 875 мг 2 раза в день. Тошнота, кислый вкус во рту и тяжесть в желудке остались. Сделал контрольный дыхательный тест - бактерия еще активна. Врач назначил тоже (только антибиотик Флемоксин солютаб 1000 мг - 14 дней). Курс заканчивается, а чувствую себя по-прежнему не важно. Подскажите, может сменить схему лечения?
Добрый день! На фоне приема противоязвенных препаратов выполнять дыхательный тест бессмысленно! После отмены антибиотиков должно пройти не менее месяца, а после отмены нольпазы – не менее двух недель! Назначены схемы эрадикации в личной интерпретации доктора! Есть утвержденные стандарты проведения эрадикационных курсов. Любая терапия подбирается строго индивидуально для пациента! Так что, все вопросы по лечению можно обсуждать только очно!