Консультации / Травматология и ортопедия

Ванны при дисплазии

Здравствуйте. Ребёнку полтора года. Дисплазия т/б суставов на стадии излечения. Врач-ортопед рекомендовал ванны: 200 г соли+10 г горчицы 2 раза в неделю № 12. Не уточнила у врача, вопросы возникли уже после приёма, подскажите: 1. Соль морская? 2. Сколько по времени в ванне ребёнку сидеть? 3. Надо ли смывать соль?
Здравствуйте. Ванны ничего не лечат, тем более, дисплазию, тем более, у ребенка полутора лет. Это больше похоже на рецепт супа. Не тратьте на это время.