Консультации / Болезни сосудов

Сосуды ног

Сеголня на икре появились ранки в ряд. Они болят, чувство жжения. "вылезла" новая венка. УЗИ сосудов было пройдено 2мес назад. Заключение варикоз 1степ. Что это может быть, фото прилогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше похоже на воспалительное поражение кожи, дерматит, необходимо обратиться к дерматологу как можно скорее. Будьте здоровы!