Консультации / Терапия

Боль в сосудах ног рук и в грудной клетке

Шесть месяцев назад начались боли в сосудах ног. Боли какие=то тянущие. А точнее выкручивающие. Месяца 3 назад лопнул сосудик на стопе возле пальца ( перед этим была сильная жгучая боль). Затем появились такие-же боли в руках. Сейчас каждый день болевые приступы сжимания грудной клетки. В последнее время повысилось давление 140-150 на 100-110. Пульс от 90 до 110. Помогите, пожалуйста, что можно попринимать. Пройти обследование нет возможности - нужно ехать в крупный город - у нас война, да и финансово сейчас нет возможности. Заранее спасибо!
Сосуды болеть не могут. Поэтому, Вам стоит повнимательней присмотреться к локализации болей в руках и ногах. Что же касается болей в грудной клетки, то они могут быть связаны с повышением давления. Я тоже проживаю в зоне АТО. Все же Вам стоит выехать на освобожденную территорию для более детального обследования.
Спасибо!