Консультации / Лекарственные препараты

Найз Лиотон

Сильно опух сустав голеностопа после травмы. Травматолог посоветовал от последствий ушиба и растяжения голеностопа использовать вместе Найз и Лиотон. В инструкции к Лиотон написано, что не рекомендуется использовать с другими нестероидными средствами. Что же делать? Продолжать использовать оба? Или выбрать что-то одно?
Добрый день! Можно использовать оба - один утром, другой вечером и т.д. Понятно, что мазать друг на друга не нужно. А вообще для таких случаев есть комбинированные средства - Долобене или Индовазин.