Консультации / Хирургия

Флебит запястья

Добрый день! 06.01.2015 Г. Во время операции был установлен катетер в запястье. Через 3 дня рука стала болеть и припухла. Боль поднимается выше к локтю. Хирург сказал мазать траксевазином и гепарином. Дома самостоятельно делали примочки из магнезии и мазали траксевазином. Эффекта от проводимой терапии нет. Может стоить пропить противовоспалительные препараты? Если да, то какие? И чем еще можно мазать руку? Спасибо за ответ!
добрый день. Можно пропить курс НПВС (найз, нимесил) в течении 4-5 дней, при сохранении симптоматики - обратитесь к хирургу и сделайте УЗИ сосудов руки. Мази Вам назначены хорошие, можно вместо гепариновой - лиотон или тромблесс