Консультации / Психология и психиатрия

о муже

мой муж постоянно обижается по пустякам. ему46 лет в 3 ем браке.Уходит из дома на месяц ,два .Обида затмевает все:сразу говорит о разводе,в порыве изменяет с первой встречной,не думает -о детях.их двое до 2 лет.еще двое в прошлых семьях остались.может у него психика не в порядке? 3 раза было сотрясение,микроинсульт.делает все спустя рукава,семью не обеспечивает.не пьет. в детстве отец -деспот бил его,родители в разводе были.стоит ли мне жить с таким человеком,или он никогда уже не исправится?
Сотрясения и микроинсульты действительно могут быть причиной подобного, равно как и определённые отголоски детства. Если муж сам не захочет измениться - вряд ли чего произойдёт, да и то изменения могут происходить очень и очень небыстро. Так что в вашем решении опирайтесь на эту информацию. П.Ю.