Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Добрый вечер! Прошу помощи как утопающий. Мы женаты 3 года, вот уже полгода нет близости. говорит что устает. Понимаю, что мастурбирует, подскажите хорошего специаслиста в москве? я очень прощу помощи, семья рушится
Здравствуйте. Что значит "ПОНИМАЮ, что мастурбирует"? Понимать за кого-то, не имея доказательств, как минимум, опрометчиво - ваши понятия могут совсем не совпадать с реальностью. Но главный вопрос - ПОЧЕМУ нет секса? Действительно устает, или это отмазка? Вот в этом надо разбираться - в том числе, и какова Ваша роль в происходящем. Хорошие специалисты: 495 963-1290, Федеральный центр сексопатологии. Звоните, вас запишут. Хотя обычно рекомендуется приходить вместе - сумеете уговорить вторую половину? Удачи! P.S. Прочитайте свое письмо - Вы мужчина или женщина, речь идет о муже или о жене? Мне понять не удалось.