Консультации / Сексология

Муж отказывается от близости со мной

Здравствуйте. Просматривала Вашу консультацию и наткнулась на проблему одной девушки, один в один схожую с моей. Чтобы не копировать, вот ссылка: http://health.mail.ru/consultation/409018/ Муж всячески отказался обсуждать эту проблему и нам пришлось расстаться по его инициативе. На стороне у него никого не было. Я на него не давила, готова была все терпеть, но он решил, что будет лучше нам не вместе. Мне очень тяжело это пережить, просто убита морально. Вам, наверное, приходилось со многими случаями сталкиваться в своей врачебной практики. Скажите доктор, какие причины могли охладить его пыл ко мне? Он лечился от простатита и у нас не было близости 4 месяца. И почему он решил расстаться? Может оттого, что не смог бы пережить мужское бессилие, и что он не способен меня удовлетворить? Спасибо.
Здравствуйте. Причин примерно 35 - это простые причины. Плюс еще столько же более сложных. Плюс сразу несколько в любых сочетаниях. Гадать на кофейной гуще - не занятие. Чего Вы хотите на самом деле? Чтобы я обьяснил мотивы поведения неизвестного мне человека? Да если Вы, знавшая мужа сколько-то лет, не смогли разобраться, то и мне, заочно, по ссылке на ЧУЖОГО мужа - ну, нет, даже не берусь. Но Ваше предположение "Может оттого, что не смог бы пережить мужское бессилие, и что он не способен меня удовлетворить?" ясно дает понять, что Вы совершенно не склонны рассматривать возможность СВОЕЙ роли в уходе мужа - я всегда на высоте, а вот он, такой нехороший, этого не ценил. Если Вам все это очень важно в моральном или материальном плане, обсудите проршедшую ситуацию ЛИЧНО с психологом. Удачи!
Понимаете, он вообще со мной отказался разговаривать на тему секса. И кроме как то, что перестал возбуждаться от мысли обо мне, больше никак это не объяснил. А мои предположения - это только мои мысли, не озвученные ему. Другого объяснения я больше не знаю. Я - не психолог и не уролог. Я вообще на него не давила. Ждала когда сам захочет поговорить. Но, так ни о чем и не поговорили, просто ушел. И Вы не написали хотя бы несколько простых причин, о которых обмолвились. Может я проанализирую и что-нибудь пойму для себя. Муж мне очень дорог. Мы очень подходили друг другу во всем. Но, что-то произошло... Очень печально... Извините...
Простые причины (выдуманы из головы, потому что никакой информации о муже не имею): 1. разлюбил. 2. стал гомосексуалистом. 3. вспомнил, что на стороне с юности ждет женщина с его ребенком. 4. надоело ждать, когда Вам надоест ждать, чтобы он заговорил. 5. сошел с ума. 6. и так далее. Это не диагностика, это гадание на остатках кофейной гущи. А вам самой как кажется - ЕСЛИ вы подходили друг другу ВО ВСЕМ, с чего бы вдруг прекратился секс? С чего бы вдруг муж не стал обьяснять, в чем дело? С чего бы вдруг Вы так и не решились с ним заговорить на горячую тему - ЧЕГО боялись? Все это вовсе не признаки того, что вы аодходили друг другу во всем. Поговорите с хорошим психологом - чтобы увидеть ситуацию более правдоподобной, чем та картина, с которой Вы никак не расстанетесь. Удачи!