Консультации / Психология и психиатрия

Куча комплексов и измена мужа

Ирина, здравствуйте! Я всю жизнь лет до 20 была толстой девочкой, пережила оскарбления и унижения! Но потом я похудела у меня появился любимый человечек, который впервые сказал, что я красивая, что он меня любит. Мы прожили с ним 3 года и уже 6 мес в браке! Но буквально две недели назад он уходит к другой, при этом говорит, что я никому не нужна, что на меня никто не посмотрит и что я ничего в жизни не добьюсь. Таким образом он надавил на самое больное, зная, что это меня очень тревожит! Как выйти из этого состояния и как принять предательство родного человека!
По-моему принять предательство невозможно по определению...Но вот пережить потерю и восстановить веру в людей - даже после предательства близкого человека - можно... Расскажите мне о себе побольше, и о муже, и о всей ситуации, чтобы я сориентировалась и могла предложить вам какую-то поддержку...