Консультации / Гинекология

Анализ на флору

Здравствуйте, доктор! Мне более месяца назад прижгли эрозию шейки матки радиоволновым методом. Назначили соответствующее послереабелитационное лечение: депантол, генферон и гроприносин. Пришла после лечения на осмотр, врач посмотрела и сказала, что у меня достаточно много выделений. Я сдала мазок на флору (результаты во вложении). Что можете сказать по результатам анализов, действительно ли у меня дисбактериоз влагалища, как предположила доктор. До прижегания эрозии лечила хронический цервицит, иппп у меня не обнаружили. Лечилась доксициклином, флюканазолом, клиндамицином и лактоженалем. Почему в анализах отсутствуют лактоморфотипы, если я принемала лактожиналь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Накануне менструации, анализ мазка может иметь воспалительный тип, так же микрофлора половых путей очень вариабельна и может меняться. При отсутствии жалоб, терапию и дополнительные исследования не проводят.