Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 26 лет. По рекомендациям гениколога на 11 день мц прошла ультразвуковое исследование (трансабдоминальное и трансовагинальное). Результаты: Матка: дина 38мм, передне-задний размер 29мм, ширина 40 мм (соответ. возрасту 12-13 лет), расположена auteflexio, форма - седловидная, миометрий однородный; М-ЭХО: передне-задний размер 3,3мм (тонкое), недеформировано, полость матки не расширена, эндометрий однородный, соответствует фазе пролиферации; Яичники: правый размеры 25-21-16мм, объем 4,2, расположен типично, фолликулярный аппарат в срезе 4-5шт ф от 2 до 6мм, левый 25-27-28, объем 9,8, расположен ближе к ребру, фолликулярный аппарат 4-5 шт ф от 2 до 15 мм (доминантный); Шейка матки: неоднородная с наличием единичных мелких анэхогенных включений по ходу цервикального канала, диаметром до 7мм, шеечное эхо 3,6мм. Заключение: Гипоплазия матки. Седловидная форма матки. Кисты эндоцервикса. После данного обследования гениколог направил на анализ крови на гормоны. На 6 день МЦ сдала анализ на следующие гормоны: пролактин - 394,4 ulU/ml; тестостерон - 2,33 nmol/L; эстрадиол - 25,1 pg/ml; ФСГ - 5.7 мМЕ/мл; ЛГ - 6,2 мМЕ/мл; кортизол - 286,0 nmol/L; 17 ОН-прогестерон - 1,86 ng/ml; ДЭАС - 2,94 мкг/мл. Расшифруйте пож-та анализ крови на гормоны, что это значит? Спасибо!
Здравствуйте. У каждой гормональной лаборатории свои нормативные показатели. Не зная их, невозможно говорить о результатах анализов.