Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте . Помогите пожалуйста. Врач направила на анализы на 10-11 неделе беременности . вот результат. ХГЧ общий - 128769 МЕ/л.,b-ХГЧ-свободный РАРР-А -7,6 МКГ/Мл, Эстриол свободный 0,3 Нг/МЛ. Мне 33 года. Беременость вторая . Сыну 10 лет. Лекарства не принимаю. Пью фолиевую кислоту(400мг в сутки) и йодомарин(200мг в сутки) назначил врач.Результаты узи не выявили каких либо патологий Сердцебиение плода-140 ударов, врач сказала развитие без отклонений.. Анализ крови и мочи тоже хорошие сказала врач. Общий анализ крови ( гемоглобин 146, эритроциты-4,30, цветовой показатель-0,41, тромбоциты-198, лейкоциты-6,8, СОЭ-8, эозинофилы-1, палочкоядерные-4, сегиентоядарные-68, лимфоциты-26, моноциты-1), мазок на гонорею- не обнаружено, Австралийский антиген_ не обнаружен, реакция вассермана отрицательная, анализ мочи( белок, сахар-нет, эпителий-не обнаружено) По результатам этих анализов хотелось бы знать все ли в порядке в развитии плода? Нет ли каких либо патологий? Для чего нужны эти анализы и чтол можно по ним сказать? При первой беременности такие анализы не сдавала. Скажите результаты анализов в норме или нет? Спасибо.
Добрый день. На первый взгляд, все в норме (единственное Ваш гемоглобин 146 гл, немного высоковат, пересдать). Необходимо сдать биохимический анализ крови, коагулограмму. В сроке 14-15 недель беременности необходимо сдать кровь на альфафетопротеин, хгч, тбг на предмет выявления патологии развития плода. С уважением Л.Ф.