Консультации / Неврология

Здоровье

Здравствуйте, мне в апреле этого года сделали операцию из-за авм, кровоизлияние в правой теменной доле мозга. После операции боли постепенно прошли, состояние в целом улучшилось. Лекарст врач не назначио,после повторного мрт,сказал нет необходимости,все в порядке. Но в последние 3-4 дня меня сучают невыносимые головные боли и иногда немеетлевая рука минут на 10 приблизительно. Сто можно сделать,что принять и какая может быть причина возобновившихся болей? (Травм и нагрузок не было)
Добрый день! Учитывая Ваш анамнез (АВМ и ОНМК) советую обратиться к нейрохирургу и провести МРТ головного мозга. С уважением, Жигалова Е.Н.