Консультации / Отоларингология

Пищевая пробка

Здравствуйте! Моей дочке 2,5_уже около6 месяцев у неё красное горло соплей и кашля нету. Посев из носика и горла пришёл хороший. Сегодня была в частной лор клинике, врач сказал что на одной мендалине пищевая пробка,и сама её лопаткой убрала. Сказала что противостоять показаний для акдс нету,можете делать. Можно ли делать прививку акдс горло ведь все равно красное? И чем лечить 2-х летнего ребёнка если это опять появится?
Если нет проблем и сомнений у педиатра и ЛОР специалиста почему они вообще возникают у Вас?