Консультации / Отоларингология

Пищевая пробка

Моей дочке 2,5 году неё лор убрал пищевую пробку. Но чем лечиться не сказала. Я узнала что она может появляться постоянно Под скажите пожалуйста, чем лечить ребёнка чтобы пробок больше не было?
На данный момент никакого лечения не требуется, если пробка действительно пищевая. Заставляйте ребенка пить воду после каждого приема пищи или обрабатывайте горло спреем аквамарис для горла (такой есть) чтобы на миндалинах не задерживались остатки пищи. Сами по себе пищевые пробки никакой опасности для здоровья не представляют
Сегодня были в больнице,нам сказали что ещё одна пробка созревает. У меня есть лин аква софт им можно брызгать или тем что вы написали?
Нет, конечно можно и аква софт, но лучше аквамарис стронг для горла.
Спасибо за консультацию