Консультации / Неврология

Синдром беспокойных ног беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор. На данный момент я беременна, 7 месяцев. Синдром был до беременности, легкий и редкий, быстро проходили симптомы. Сейчас с каждым днем~неделей симптомы ухудшаются, теперь не только ноги, но и все тело, руки, и в груди. Ощущение как будто ломка какая~то, невозможно увидеть на одном месте, аж до тошноты проявляется, невозможно игнорировать. Раньше помогала прогулка, и удавалось поспать пару часов, сейчас может целыми сутками проявляться, постоянно хочется оддернуть ноги, руки. Делаю растяжки. раз в неделю приблизительно бывает что несильно проявляется, непонятно почему. Связано ли с едой. Принимаю магний Б6. Какие сдать анализы? Боюсь что ребенок страдает тоже. Спасибо большое.
Добрый день! Причин для таких ощущений много. Необходим очный осмотр и понимание происходящего. Обратитесь к неврологу, эндокринологу и проведите полное обследование. С уважением, Жигалова Е.Н.