Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Здравствуйте, у меня аллергия на кошек, а точнее астма, каждый день я использую прописанные мне гормональные ингаляторы утром и вечером, потому что проживаю с тремя кошками вот уже несколько лет и никак не могу найти им другого дома, на сколько сильный вред я наношу своему организму? и как на долго еще хватит здоровья при такой ситуации?
Добрый день. Пока вы не уберете кошек, полноценного эффекта от лечения не будет. Ваша болезнь будет неуклонно прогрессировать. Конкретный прогноз на сроки я вам дать не могу.