Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Здравствуйте. У человека аллергия на кошек, но не на всех. Хотелось бы выявить, на что конкретно у него аллергия (слюна, моча, эпителий и пр.). Это можно сделать с помощью анализов? Если да, то как они называются? Повторюсь, интересует именно на какое вещество кошки, а не на кошку в целом.
В некоторых лабораториях можно сдать кровь на аллергены кошки детализированно, - кровь на IgE к кошачьему эпителию, кошачьей шерсти, слюне и тд.