Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек?

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца и есть подозрения на аллергию на кошек(чешет глазки и постоянно чихает, как только приехали из роддома), дома 2 кошки( не привитые и не ухоженные).С какого возраста можно сдавать анализы на аллергию? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Таким маленьким детишкам можно делать только анализы крови для определения специфического иммуноглобулина Е к различным аллергенам. Кровь берут в любом возрасте.