Много спит

анонимно, женщина, 15 лет
Моя дочь всегда была "сплюшкой", с детства много спала и была спокойная как удав, в прошлом учебном году, примерно в апреле-мае, она начала спать днём по 30-40 минут (больше не давали), я это списывала на усталость в конце учебного года, т.к. там и тестирование и контрольные, но в этом учебном году она уже сейчас стала спать днём, вчера, например, проспала танцы - прилегла на 15 минут и проспала 2 часа. Я понимаю, что это усталость, она много занимается - в школе почти отличница, изучает языки, начала ходить на танцы - я этому рада, т.к. должна быть смена занятий, но беспокоит её сонливость

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! 1. когда последний раз сдавали общий анализ крови? 2. когда последний раз консультировались у детского невролога? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Общий анализ крови в прошлом году, когда была общая диспансеризация всех учеников школы, у детского невролога консультировались тогда же.

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! Я бы настоятельно рекомендовала повторить. Давайте сдадим общий анализ крови и мочи и проконсультируемся у невролога (тут важно, чтобы доктор осмотрел ребенка очно). Держите меня в курсе, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся