Консультации / Педиатрия

Много спит

Моя дочь всегда была "сплюшкой", с детства много спала и была спокойная как удав, в прошлом учебном году, примерно в апреле-мае, она начала спать днём по 30-40 минут (больше не давали), я это списывала на усталость в конце учебного года, т.к. там и тестирование и контрольные, но в этом учебном году она уже сейчас стала спать днём, вчера, например, проспала танцы - прилегла на 15 минут и проспала 2 часа. Я понимаю, что это усталость, она много занимается - в школе почти отличница, изучает языки, начала ходить на танцы - я этому рада, т.к. должна быть смена занятий, но беспокоит её сонливость
Здравствуйте! 1. когда последний раз сдавали общий анализ крови? 2. когда последний раз консультировались у детского невролога? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Общий анализ крови в прошлом году, когда была общая диспансеризация всех учеников школы, у детского невролога консультировались тогда же.
Здравствуйте! Я бы настоятельно рекомендовала повторить. Давайте сдадим общий анализ крови и мочи и проконсультируемся у невролога (тут важно, чтобы доктор осмотрел ребенка очно). Держите меня в курсе, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся