Консультации / Педиатрия

Ребёнок много спит помогите

Здравствуйте.моей дочке год и 5месяцев. Меня беспокоит то что она много спит.Наш распорядок дня таков-поосыпается она в 7.00,в 10.00 первый сон до 13.00,затем в 16.00-снова сон до 18.00. И с 22.00 ночной сое.спит всю ночь не просыпаясь.почему она так много спит?
Здравствуйте! Это нормально для ее возраста, что Вас смущает? но Вы мама и, если чувствуете беспокойство, значит, есть причина--обратитесь на консультацию к грамотному и опытному детскому неврологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся