Консультации / Педиатрия

Новорожденный много спит

Нам 12 -е сутки, ребенок очень много спит. Почти восемь часов, кушает четыре раза в день, но грудь почти полностью высасывает. Нормально ли это?
Здравствуйте! Ребенок первого месяца жизни спит действительно очень много, но меня смущает то, что кушает всего 4 раза в сутки, это очень редко. надо разбираться в ситуации, вызывайте педиатра без промедления. Так же надо обязательно взвесить малыша, возможно, ему не хватает Вашего молока в такой ситуации детки начинают больше спать, грубо говоря, из-за обессиленности. так же не помешала бы консультация невролога, сможете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся