Ребёнок много спит

анонимно, женщина, 35 лет
Ребёнок (9 дней) много спит, приходится будить, что бы покормить. Грудь сосёт сонная и ещё часто закатывает глаза зрачками вниз. Нормально ли это?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! я бы рекомендовала без промедления показать ребенка неврологу, спят дети много в таком возрасте, но на кормление просыпаются. И меня смущает закатывание глазок. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Ребёнок много спит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июля 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.