Консультации / Педиатрия

Ребенок много спит

Добрый день. Девочке два месяца, на мой взгляд она очень много спит, ночью с 11 вечера до 10-11 утра и не просыпается кушать, потом ест каждые три часа и 1.5 бодрствует, а потом опять засыпает это нормально?
Добрый день! Да, это нормально и даже хорошо. Это говорит о том, что ребенка ничего не беспокоит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.