Консультации / Терапия

Температура держится длительное время

Температура колеблется от 37.0 до 38.0. Иногда болит голова в районе висков, лба и выше. Ухудшилась память, стало сложнее сосредоточиться на какой-то определённой задаче. К кому стоит обратиться и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, пройдите консультацию терапевта, невролога и эндокринолога. Измеряйте артериальное давление.