Консультации / Неврология

Температура держится длительное время

Ищу помощи в моей ситуации. У меня температура держится около 3 лет, утром и вечером нормальная, днем плавает 37.0 - 37.6, чаще зависит от эмоционального фона максимально, когда нервничаю. Я работаю фокусником, переживаю каждый раз. Неделю назад сделала полное МРТ и сегодня УЗИ Щитовидки(есть жалобы на лёгкое сдавливание в шее, как от тугой водолазки) . Анализы крови хорошие, сейчас хочу сдавать на гормоны ещё раз, однажды в июне уже сдавала. Судя по моим результатам, вы можете сказать, отчего температура такая странная? Их общих жалоб ещё, бессилие, слабость, нарушение сна, тахикардия, сбои в сердцебиении, ночные просыпаемся так что сердце вылетало., панические атаки, было сильная слезливость, кажется, это была депрессия (я 1октября попала в гинекологию с воспалением матки и придатков, причину я не поняла сама, но находилась в заточении 9дней и очень там сильно расстроенная была, постоянно плакала. В последний день стационара я сделала УЗИ сердца и поставила холтер на сутки, все будет во вложениях) Выписывали с температурой 37.5, врач в недоумении, отправила проверять надпочечники. Тк предположение было что сбой именно там. Но на мрт они в порядке. У нас крайне мало хороших врачей, которые готовы рассмотреть такой необычный случай. И я уже все пороги обиваю в поисках помощи и определения истинной причины этой температуры. Давление тоже скачет от температуры. Повышенное. В больнице был скачок, до 160/110 и 176 уд/мин. Так себе, ощущение, это просто понервничала. Практически сразу в состоянии покоя прошло само, к вечеру температура нормальная. Сейчас я пью афобазол, успокаивающие чаи, сон нормализовался, ночных просыпаний нет, тьфу 3р. Надеюсь на ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При субфебрилитете неясного генеза в течение 3 лет прежде всего необходимо сдать клинический анализ крови (исключить инфекцию), поверить функцию щитовидной железы (анализ на ТТГ, Т3, Т4), анализ на женские половые гормоны (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин), а также МРТ головного мозга. В случае подозрения на инфекцию - анализ мочи, рентгенография органов грудной клетки. В предоставленных вложениях у вас только температурный дневник, МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника.