Консультации / Терапия

T 35 0 держится длительное время

У моей сестры (48 лет) уже несколько месяцев пониженная температура 35,0, упадок сил, снижение работоспособности, умственной деятельности (она главный бухгалтер) жалуется, что труднее дается решение каких-то вопросов по работе. Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования необходимо сделать, чтобы потом пойти к врачу и к какому врачу.
Здравствуйте! Прежде всего нужно исключить анемию и гипотиреоз. Для этого сдайте ОАК, БХ анализ (ферритин и сывороточное железо) и гормон ТТГ. Этого будет достаточно