Консультации / Терапия

Объясните что означает пониженное почечное давление

Мусульманин 5 раз в день делаю омовение в ледяной воде. 3 раза из под крана а 2 раза в ледяной артезианской воде. По болезни не сахарный диабет пью от 3 до 5 литров воды в день. Теперь благодаря моему имунитету у меня очень сильное улучшение самочувствия. Принимал 3 таблетки десмопресина, а теперь 1 таблетку в день. Пью около 1,5 литров воды в день. Доказателство иммунитета, анализ мочи по зимнитскому: 6 часов -удельный вес 1018, в 9 ч-1022, в 12 ч-1016, в 15 ч-1010, в 18 ч-1003, в 21 ч-1000, в 24 ч-1000, в 3 ч -1007. Принимал лекарство один раз в 1 час ночи. Лекарство действовало 14 часов, а год назат 8 часов Год назад принимал лекарство 3 раза а теперь 1 раз. Смотрите документ No 5 Это невероятно в моём возрасте, мне 41 год. Питание и питьё здоровое. Мама пенсионер, по профессии повар. Почти каждый день ем молочную кашу и почти каждый день пью 100% кофе. Кофе покупаем в специализованном магазине. Почти каждый день ем или пью кисломолочную продукцию. Не работаю инвалид 2 группы с детства Сплю 8 часов. Спокоен Давление 120 на 65. Скажите что это означает. Мне 41 год год выгляжу на 39 чувствую себя на 16 лет
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас абсолютно нормальное АД. Это вариант нормы и беспокоиться не о чем. Продолжайте вести тот образ жизни, который ведет: судя по всему, он оказывает на вас сугубо положительное действие.