Консультации / Генетика

Трисомия 21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после узи в 12 недель. Я сдавала анализы на генетические заболевания. В анализе обнаружили трисомию 21. Базовый риск 1:216. Индивидуальный риск 1:195. Мне 36 лет. Вторая беременность. Помогите расшифровать результат и что дальше делать.
Здравствуйте! Риск у вас повышенный, рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)