Консультации / Аллергология и иммунология

Обострение астмы

Добрый день! Меня зовут Мария. Мне 27 лет, я аллергик и астматик. В нашем городе нет доктора, только приезжает иногда, я регулярно каждые 3 месяца принимаюсь для корректировки лечения. Но сейчас никто не знает когда приедет к нам доктор, не могу записаться, а у меня началось обострение, я каждый день принимаю турбухаллеры 2 раза в день, симбикорт 80/4,5 (т.к.есть дома) и плюсом пульмикорт 200мк/доза по 1 дозе 2 раза в день утром и на ночь, когда чувствую что что-то не так, принимаю беродуал балончик, по 1 дозе но сэто когда чувствую что мне не очень хорошо, на днях принимала 1 дозу, через 4 дня пришлось по 1 дозе 2 раза, боюсь больше. Плохо сплю, в области грудной как сдавливание, утром был кашель с густой мокротой, и весь день хочется покашлять. При осложнениях мне сказали дышать небулайзером симбикорт+пульмикорт, дозировки написаны. Я не знаю что делать, если я начну принимать ингаляции, мне бросать ежедневные турбухаллеры , на время ингаляций? которые написала выше?
Добрый день. При обострении астмы, небулайзерную терапию добавляют к основной терапии. Необходим обязательный осмотр врача. Обращайтесь к терапевту.
Спасибо Вам большое за ответ!