Консультации / Онкология

Рак шейки матки

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Вчера бабушке поставили диагноз: "С53 Рак шейки маткиТ4NхМ0" "Основные осложнения диагноза: Гидронефротическая трансформация обеих почек. Канцерматоз брюшины. Асцит.Перекардит. Плеврит. ". Врачи сказали, что лечение невозможно, подскажите есть ли какой-нибудь выход пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Кристина. По одному заключению нельзя дать полный ответ. Возможно ей можно рекомендовать курс паллиативной хт. Однако для этого необходимо выполнить ряд обследований. Оставлять пациента без помощи нельзя.