Консультации / Онкология

Рак шейки матки.

Добрый день! У подруги рак шейки матки 3степени....Врачи говорят,что операцию делать поздно,что только химиотерапия и лучевое облучение..но еще берут анализы и конкретно нечего не говорят. А одна врач из этой больницы (знакомая) говорит,что дела у нее плохие, что это не лечится,что прижигать ей будут только для того, чтобы останоаить кравотечение.Что матку удалять бесполезно. И осталось ей где-то год. Подскажите есть ли надежда, что еще ее можно спасти. НЕУЖЕЛИ нет клиник, которые могут ей помоч.Ей 24 года. Заранееспасибо.
Олеся, при 3 стадии заболевания вероятность излечения с помощью лучевой терапии около 40 %. Действительно, операцию делать поздно. В этой ситуации вся надежда только на облучение. В моей практике немало пациенток, которых удалось спасти даже в такой ситуации.
Подскажите пожалуйста, где вы находитесь и как к вам попасть???? Просто наши врачи опускают руки....
НИИ онкологии им.Н.Н.Петрова, Санкт-Петербург http://www.niioncologii.ru/?page_id=7