Консультации / Онкология

рак шейки матки

Здравствуйте! У моей мамы в ноябре 2009 года случайно обнаружили рак шейки матки 2 стадию ставили, но после операции поставили 1 стадию. была операция Вертгейма( удалили яичники,всю матку) , получала курс лучевой терапии. Через год сильно разболелась спина, КТ показала разрушение 5 поясничного позвонка, врачи разделились в мнениях: кто-то говорил что метастазы, другие что это остеопороз, Боли были сильные, начала пить аконит, помогло, что можете сказать, заранее спасибо.
Роза, одно из возможных действий аконита - снижение болевого синдрома. Но это очень ядовитая трава, крайне легко получить отравление.