Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Коклюш

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2.5 года, привит, перенес коклюш, кашель был три недели, лечили сумамедом, и ингаляции, сейчас кашель намного меньше, врач говорит что страшно позади, но смущает показатели igm вначале были 24, сейчас 45? Неужели ещё будет продолжение? Что нам предпринять? Почему показатель стал выше? Прикладываю все показания антител...
К вопросу приложено фото
Добрый день, нарастание уровня антител - еще одно доказательство верного диагноза. Это ничего не означает в контексте клинических проявлений. Дополнительных мер не требуется. С уважением, Климова Ю.А.