Консультации / Педиатрия

С какого возраста прикорм на ив

Добрый день. С какого возраста вводить прикорм на ив? Вначале педиатр говорила, что с 6ти. Теперь у нас поменялась врач ( прошоая специалист уволилась) и говорит, что на ив можно осторожно начинать прикармливать уже с 4х. В каком случае правильно? Спасибо!
Здравствуйте! Если вы видите, что малыш готов к прикорму, вводите, но осторожно, желательно, конечно, не спешить хотя бы до 5 месяцев. Если нет проблем со стулом, малыш хорошо прибавляет в весе, развивается по возрасту, пробуйте начать с овощей, например, кабачок. Одна чайная ложка во второе кормление, и в течение 3-5 дней довести этот прикорм до полной порции. Растите здоровенькими!