Консультации / Педиатрия

Когда и с чего начать прикорм недоношенного малыша

Добрый день! Сын родился в 32 недели и 5 дней с весом 2058. Нам скоро 3 месяца, с двух перешли на ИВ. Весим почти 5500. Подскажите, с какого возраста можно вводить прикорм и с чего начинать в нашем случае?
Добрый день! Прикорм вводится с 6 месяцев жизни. Мы ориентируемся на готовность ребенка глотать густую пищу, наличие интереса к еде, характер стула. Обычно начинают с овощей или каш. С уважением, Климова Ю.А.