Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте! у меня такая проблема, сыну 18 лет и у него затяжная депрессия, уже 4-й месяц в ступорном состоянии, никакой двигательной активности, ничего не хочет делать, не следит за собой, нужно упрашивать мыться, кушать т.е. нет интереса не к чему. Уговоры поехать к врачу не дают результатов. Силой в больницу отвести не могу и врача на дом привести нет возможности.Что с ним делать не знаю как его вернуть к нормальной жизни?
Здравствуйте, Алексей! К сожалению без врачебного осмотра помочь нельзя. Можно вызвать "скорую", они должны обеспечить психиатрический осмотр. Еще обратитесь в районный комитет по здравоохранению.