Консультации / Гинекология

Светло коричневые выделения задержка несколько дней

Добрый день! Планирую беременность. Подскажите пожалуйста что это может быть: Цикл стабильный всегда 25 дней (очень редко 26) сегодня 28 день, а месячных нет, и очень беспокоят сначала обильные прозрачные выделения без запаха, а с 27 дня были сначала немного совсем слизистые с прожилками крови, а позже светло коричневые выделения и сейчас продолжаются до сих пор. Утром сдала анализ на ХГЧ, жду результатов. А на узи еще рано идти?
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и дождитесь результатов анализа на ХГЧ. УЗИ органов малого таза лучше делать когда задержка менструации составляет не менее 10 дней. Будьте здоровы.