Консультации / Гинекология

Выделения светло-светло коричневые скудные

Здравствуйте!Мне 19 лет.Была беременность малого срока(примерно 2 недели),которая закончилась полным самопроизвольным выкидышем,чистка не понадобилась.Пролежала в больнице 5 дней.Отпустили с хорошими показателями.С мч предохранялись обязательно после такого случая через 2.5 Месяца сделала несколько тестов,которые показали +. 31.05 Сделала электронный тест,который показал + и срок 4-5 недель. 10.06 На приёме у г на кресле у меня взяли мазки и направили на узи ,где нашли маточную беременность сроком 5-6 недель.Сб ритмичное,правильное. Я обрадовалась,начала принимать витамин е и фолио. После приёма часа через 2 заметила бледно светло-коричневое пятнышко.На след.День ещё одно,только меньше. Так почти каждый день по маленькому пятнышку. Побежала в жк на осмотр сегодня(15.06) Где меня снова затащили на кресло и осмотрели."Да-да,немного светло-коричневого выделения есть". Отправили домой полежать день и начать пить дюфастон по 4т/д. Ничего не болит,хорошо себя чувствую.На приём 17 числа. От чего может быть такое? И если все будет хорошо на осмотре,но выделения останутся-стоит ложиться на сохранение?
Добрый день. Вы забыли сообщить , по каким параметрам диагностироаана беременность 2 недели. В таких случаях предоставляется результат б- ХГЧ и протокол УЗИ. Так как у вас нет гистологического ответа, подтвердить беременность довольно сложно. Не исключена обычная дисфункция. Но возможна и другая, более серьезная патология. Сейчас вам надо сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ.