Консультации / Гинекология

Когда нужно делать УЗИ после аборта

Здравствуйте мне31год была беременость6_7недель показала отслойку начали идти плохие выделения сделала аборт после аборта через 3дня зделали УЗИ показало много остатков сказали чистить надо ,пошла на вторую чистку вчера хотела бы узнать могу ли я зделать УЗИ сегодня чтобы узнать прошло ли все хорошо
Здравствуйте. Да, конечно. Сделать УЗИ Вы можете, это целесообразно.