Консультации / Гинекология

Прием ок после аборта

Добрый день. 25 марта сделали вакуумный аборт.(на сроке - 1 день последних месячных 07 февраля) Пришла к врачу через неделю, оказалось, что беременность сохранилась и никакого аборта не произошло. Снова сделали вакуумный аборт. Через три недели после него сделала тест, он оказался положительным. Сделала УЗИ. УЗИ показало аборт в ходу, беременность 2-3 недели ( я так понимаю остались остатки плода). После этого приняла таблетки цитотек. прошло 2 недели, вторая полоска на тесте слабоположительная. Хочу начать прием Диане-35, но не могу понять когда их начинать принимать. Дождаться месячных? Знаю что вообще-то после аборта из нужно принимать сразу. Как быть в такой ситуации.
Вы не должны начинать прием противозачаточных таблеток, пока не убедитесь,что прерывание беременности успешно завершилось и в полости матки нет остатков плодного яйца.Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ.