Консультации / Стоматология

Нижняя восьмерка

Здравствуйте! Удалили нижний зуб мудрости. Швы не накладывали. На третий день десна загноилась, мне ее промыли и заложили марлю лекарством. Через двое суток поменяли марлю на губку. Сказали, сама рассосется. Назначили полоскания содой, но соду я не переношу. Как быть? Как дальше ухаживать за десной для ее заживления?
Здравствуйте, можно делать ротовые ванночки с хлоргексидином 0.05% 2-3 раза в день в течении 5дней