Консультации / Стоматология

Удалять ли нижнюю восьмерку

Добрый день, откололась половина нижней восьмерки. Корень в ней был уже удален. Верхнего антагониста нет. 7-ка с пломбой. 6-ки, 5-ки нет. С зубами проблемы и лишний удалять не хочется, но есть ли смысл восстанавливать эту 8-ку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Этот зуб, даже если его удастся восстановить, вам долго не прослужит.