Консультации / Стоматология

Удаление нижней восьмерки

Добрый день. Нужно удалить нижнюю восьмерку, т.к. болит ужасно, а в поликлинике сказали что их не лечат. Десна припухла. Боюсь ужасно. Уже удаляла зуб на нижней челюсти и впечатления остались неописуемые. Анастезия начала действовать через 15 минут ПОСЛЕ удаления. Сейчас пью кеторол, но понимаю, что это не выход. А попытки заставить себя дойти до доктора заканчиваются практически истерекой. Как быть? Как настоить себя на поход к стоматологу? Какие успокаивающие можно применять? Заранее спасибо
Здравствуйте. Вариант №1 сходить на консультацию к хорошему хирургу, а не к тому что удалял раньше. Вариант №2 удалять под наркозом Вариант №3 привлечь на помощь психолога