Консультации / Стоматология

Удаление нижней восьмерки

Здравствуйте! Болели зубы слева внизу. Врач сказал, что шестерка и семерка - уже леченные, а причина боли - восьмерка, надо удалять. В пятницу, 23.01.15, Удалили нижнюю восьмерку слева, выпала пломба в семерке. Врач положил в лунку кусочек бинтика, пропитанный лекарством и сказал, что по возможности бинтик должен оставаться в лунке до понедельника. Сейчас сильно болят соседние зубы, отдает в висок. Нормально ли это? Что это может болеть: рана или соседний зуб? Пью нимид и кетанов(чередую).Заранее спасибо.
Здравствуйте! Боль может быть связана и с удалением 8 зуба, и с проблемой в соседних зубах. Нужно рентген и тщательное обследование. Пожалуйста.