Консультации / Онкология

онкология

У моей племянице обнаружелась опухоль головного мозга.В рачи сказали,что у нее опухоль врожденная,Она проявила себя только в этом году.Девочке 21 год.Ее прооперировали,а через 1,5 месяца ей стало хуже.ЕЙ сделали гастологию и она не покозала онкологию,но за эти 1,5месяца опухоль увеличилась еще больше.Говорят врачи что ей могут помочь только в Бурденко или вТомском онкоцентре,но как туда попасть,времени у нее совсем мало.
Здравствуйте. Необходимо для начала приехать для консультации в иснтитут нейрохирургии Бурденко со всеми анализами , снимками МРТ и обязательно блоками и стеклами мофрологическихз препаратов после операции. В Бурденко их пересмотрят и поставят свой диагноз и скажут, смогут они помочь или нет. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.