Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная сыпь у ребенка

Ребенку 4 года, с утра заметили сыпь, будто крапивой обжегся. Ел пирожки, орешки кешью, что ел и ранее, но подобной реакции не наблюдалось. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашего ребенка аллергическая крапивница. Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для лечения и обследования: определения причинно-значимых аллергенов.